Listado de Inscriptos

EQUIPO CATEGORÍA INTEGRANTES PROCEDENCIA
501 LUIS BILIK 5- 100k Individual Caballero Mayor (desde 45 años) LUIS BILIK / CABA
502 Corre Con Ventaja 4- 100k Individual Caballero Menor (hasta 44 años) Javier Adrian Ferrante / Valentin Alsina, Buenos Aires
503 ANIBAL ZERA 5- 100k Individual Caballero Mayor (desde 45 años) ANIBAL ZERA / HURLINGHAN BUENOS AIRES
504 MARIZA BALZARINI 5- 100k Individual Caballero Mayor (desde 45 años) MARIZA BALSARINI / PALOMAR
505 HUGO FABRIZIO 5- 100k Individual Caballero Mayor (desde 45 años) HUGO FABRIZIO / PALOMAR
506 Gustavo Arroyo 5- 100k Individual Caballero Mayor (desde 45 años) Gustavo Danil ARROYO / CABA
507 Facundo Grondona 4- 100k Individual Caballero Menor (hasta 44 años) Facundo Grondona / Grondona Facundo Buenos Aires
508 Walter Habreluck 4- 100k Individual Caballero Menor (hasta 44 años) Walter Javier Habreluck / Campana
509 Facu Benitez 4- 100k Individual Caballero Menor (hasta 44 años) Facundo Adrian Benitez / campana
510 Fernando Carrasco 5- 100k Individual Caballero Mayor (desde 45 años) Fernando Carrasco / San Juan
511 Manfredo Dürr 5- 100k Individual Caballero Mayor (desde 45 años) Manfredo Dürr / Vicente López – Buenos Aires
512 Pablo A. Puente 5- 100k Individual Caballero Mayor (desde 45 años) Pablo Aurelio Puente / San Fernando
512 Carlos Gonzalez 5- 100k Individual Caballero Mayor (desde 45 años) Carlos González / Olavarria
513 roitman bernardo 4- 100k Individual Caballero Menor (hasta 44 años) roitman roitman / azul
514 Carlos Mendonca 5- 100k Individual Caballero Mayor (desde 45 años) Carlos Alberto Mendonca / Buenos Aires
515 EL GAITA 5- 100k Individual Caballero Mayor (desde 45 años) EDUARDO GALLEGO / Buenos Aires
516 Azimutrek 4- 100k Individual Caballero Menor (hasta 44 años) Javier Porebski / Buenos Aires
517 EL TOPO 5- 100k Individual Caballero Mayor (desde 45 años) GUSTAVO EGGELING / Capital Federal
518 Zanetti 5- 100k Individual Caballero Mayor (desde 45 años) Sergio Zanetti / CABA
519 Yayo 5- 100k Individual Caballero Mayor (desde 45 años) Walter EYARALAR / CABA
520 ELEMENTO 5- 100k Individual Caballero Mayor (desde 45 años) Gabriel Ernesto ARIAS / San Luis
522 Dominguin (verif num) 4- 100k Individual Caballero Menor (hasta 44 años) Adrian Gustavo Dominguez / Carapachay – Buenos Aires
601 DOBLE A 1- 100k Equipos Mixtos ARIEL MOSTEIRO / MARIA DE LOS ANGELES BIANCHI CABA
602 Old Zarate Team 7- TREK 60km – Caballeros 1 o 2 integrantes German Roberto Breunig / Gustavo Guerci Zarate Provincia de Buenos Aires
603 Eslabon perdido 7- TREK 60km – Caballeros 1 o 2 integrantes Jose Luis Beltzer / Roberto Esteban Zarate Recalde Paraná Entre Rios
604 TortoLitros 1- 100k Equipos Mixtos Alejandro Morano / Claudia Troche Capital Federal
605 ZARATE Team 2- 100k Equipo Caballeros Menores (suma de edades hasta 89 años) Fernando Breunig / Estanislao Lopez ZARATE
606 trio ventana 3- 100k Equipo Caballeros Mayores (suma de edades desde 90 años) Félix Ignacio baya tiscornia / Francisco Molina bella vista provincia de buenos aires
607 Mahuida Team 2- 100k Equipo Caballeros Menores (suma de edades hasta 89 años) Lucas A. Micelini / Juan Pablo Romero Buenos Aires – La Plata
701 Ultimo Esquimal 7- TREK 60km – Caballeros 1 o 2 integrantes Javier Ignacio Muguruza / La Paz
702 Alvanezzi Lucas 7- TREK 60km – Caballeros 1 o 2 integrantes Lucas Alvanezzi / Bragado- Bs As
703 Cassi Daniel 7- TREK 60km – Caballeros 1 o 2 integrantes Daniel Cassi / Bragado Bs as
704 Rodriguez guas Lucas 7- TREK 60km – Caballeros 1 o 2 integrantes Lucas Rodriguez Guas / Bragado Bs As
705 Fabiana Ruiz Huidobro 8- TREK 60km – Mixtos (1 o 2 integrantes y al menos 1 dama) Fabiana Ruiz Huidobro / Pablo Nogues, Buenos Aires
706 Maria Laura Villar 8- TREK 60km – Mixtos (1 o 2 integrantes y al menos 1 dama) Maria Laura Villar / Pablo Nogues
707 Irene Sills 8- TREK 60km – Mixtos (1 o 2 integrantes y al menos 1 dama) Irene Sills / Pablo Nogues
708 Yanina Balatti 8- TREK 60km – Mixtos (1 o 2 integrantes y al menos 1 dama) Maria Yanina Balatti / Pablo Nogues, Buenos Aires
710 CONDOR 8- TREK 60km – Mixtos (1 o 2 integrantes y al menos 1 dama) FERNANDO MONSERRAT / MARIA JOSE SLUTZKER VILLA ADELINA – PROVINCIA BS. AS.
711 CONDORITOS 8- TREK 60km – Mixtos (1 o 2 integrantes y al menos 1 dama) HERNAN BOCCHI / VERONICA BATTAGLIA CARAPACHAY – PCIA.BUENOS AIRES
712 La vieja loca 8- TREK 60km – Mixtos (1 o 2 integrantes y al menos 1 dama) Alejandro Osvaldo González / Marcela Claudia Bethencourt Villa Mercedes, San Luis
713 sanjur extrem 8- TREK 60km – Mixtos (1 o 2 integrantes y al menos 1 dama) sergio hernan sanjurjo / natalia inez muñiz villa mercedes,san luis
714 Se sale 8- TREK 60km – Mixtos (1 o 2 integrantes y al menos 1 dama) javier Tasca / Victoria Iturbe Olavarria
715 mendiak 8- TREK 60km – Mixtos (1 o 2 integrantes y al menos 1 dama) Marina Arana Biscaldi / Carlos Sagües neuquen – argentina

Twitter